Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления
16 февраля 2022 г., 09:43
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 марта 2022 г., 09:38
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль