Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 143 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления 10 декабря 2021 г., 13:13
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг «Техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности участков трубопроводов тепловых сетей с выполнением подготовительных и восстановительных работ» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермские тепловые сети, район тепловых сетей 1)

Начальная (максимальная) цена договора 9 143 466 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2021 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 января 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
09 февраля 2022 г., 07:40
1
28 января 2022 г., 13:09
1
20 января 2022 г., 11:51
1
17 января 2022 г., 18:56
1
24 декабря 2021 г., 16:02