Регистрационный номер
Цена
451 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 17:00
Дата обновления
22 декабря 2021 г., 10:20
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Якутская генерирующая компания»
(ООО «ЯГК»)
ИНН/КПП 1435326056/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д.36/1, оф.802
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2021 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль