Регистрационный номер
Цена
1 714 625 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
09 декабря 2021 г., 09:33
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
(ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, эт.3, ком.95, оф.67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2021 г., 09:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль