Регистрационный номер
Цена
3 712 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 23:00
Дата обновления
08 декабря 2021 г., 11:15
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловые энергетические системы»
ИНН/КПП 0326539341/032601001
Почтовый адрес 670002, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Буйко, дом 20А, офис (квартира) 86
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 декабря 2021 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 23:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль