Регистрационный номер
Цена
1 872 687 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления
07 декабря 2021 г., 11:00
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2021 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 января 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль