Регистрационный номер
Цена
2 282 418 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 07:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 15:12
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Объекты
ТЭЦ НИИАР
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "НИИАР-Генерация"
ИНН/КПП 7329008990/732901001
Почтовый адрес 433504, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Юнг Северного Флота, дом 20, офис (квартира) 303
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 15 января 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты