Регистрационный номер
Цена
888 328 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 12:37
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль