Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 997 524 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления 02 декабря 2021 г., 17:02
Все закупки по разделу Крепежные изделия
Лот № 1
Приобретение метизной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 997 524 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 206

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 220

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 220

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 220

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 866

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 180

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 220

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 370

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 472
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02
1
02 декабря 2021 г., 17:02