Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
9 904 774 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 06:00
Дата обновления
02 декабря 2021 г., 11:51
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Кровельные работы
Объекты
Северская ТЭЦ (ТЭЦ СХК)
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты