Регистрационный номер
Цена
21 678 716 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
15 декабря 2021 г., 09:05
Все закупки по разделам
Промышленные фильтры, Химические продукты и сырье, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли, Продукция горно-химической промышленности
Объекты
ТЭЦ ЧМК
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ООО «Мечел-Энерго»
ИНН/КПП 7722245108/746001001
Почтовый адрес 454047, Челябинская область регион, обл, г. Челябинск, ул. Павелецкая, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2021 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты