Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 210 908 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления 24 ноября 2021 г., 18:00
Лот № 1
Выполнение работ по инвентаризации источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух на одном объекте АО «РЭС», разработке проекта нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу для объекта АО «РЭС», согласованию проекта в аккредитованной экспертной организации, государственных (контролирующих) органах РФ в соответствии с требованиями нормативных актов в области охраны окружающей среды, разработке план-графика производственного экологического контроля для программ производственного экологического контроля, разработке и согласованию перечня мероприятий по снижению выбросов на период неблагоприятных метеорологических условий для объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, 3 категории

Начальная (максимальная) цена договора 210 908 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
Классификация по ОКВЭД2 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по инвентаризации источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух на одном объекте АО «РЭС», разработке проекта нормативов допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу для объекта АО «РЭС», согласованию проекта в аккредитованной экспертной организации, государственных (контролирующих) органах РФ в соответствии с требованиями нормативных актов в области охраны окружающей среды, разработке план-графика производственного экологического контроля для программ производственного экологического контроля, разработке и согласованию перечня мероприятий по снижению выбросов на период неблагоприятных метеорологических условий для объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, 3 категории
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 ноября 2021 г., 18:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
24 ноября 2021 г., 18:00
1
24 ноября 2021 г., 18:00
1
24 ноября 2021 г., 18:00

Протоколы работы комиссии
1
13 декабря 2021 г., 10:32