Регистрационный номер
Цена
2 333 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2021 г., 17:00
Дата обновления
26 ноября 2021 г., 12:58
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок, Оценка затрат и подготовка смет
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Орелгортеплоэнерго»
ИНН/КПП 5752049900/575201001
Почтовый адрес 302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2021 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль