Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 639 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления 18 ноября 2021 г., 17:01
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) объектов электросетевого хозяйства филиала АО «Мособлгаз» «Юг»

Начальная (максимальная) цена договора 639 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 ноября 2021 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 ноября 2021 г., 17:01
1
18 ноября 2021 г., 17:01