Регистрационный номер
Цена
377 712 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 12:00
Дата обновления
12 ноября 2021 г., 11:53
Все закупки по разделам
Экологический мониторинг и контроль, Геологоразведочные и геофизические работы
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Комитеплоэнерго»
ИНН/КПП 1103006077/110301001
Почтовый адрес 169926, г.Воркута, поселок городского типа Северный
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 января 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты