Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 380 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 08:30
Дата обновления
12 ноября 2021 г., 10:17
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 ноября 2021 г., 08:30
Срок объявления результатов 25 ноября 2021 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль