Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления 12 ноября 2021 г., 08:06
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Запрос предложений на приобретение трансформатора ТМГ

Начальная (максимальная) цена договора 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация трансформатор ТМГ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Спасскэлектросеть»
ИНН/КПП 2510003066/251001001
Почтовый адрес 692245, Приморский край, г Спасск-Дальний, ул Борисова, дом 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 08:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2021 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки