Регистрационный номер
Цена
470 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 15:00
Дата обновления
09 ноября 2021 г., 15:35
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, Новокузнецк город, Центральный район, Орджоникидзе улица, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2021 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль