Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 818 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления 15 ноября 2021 г., 17:00
Лот № 1
«Оказание услуг по техподдержке систем управления очередями» для нужд АО "Коми энергосбытовая компания" , АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 6 818 273 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2021 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
15 ноября 2021 г., 17:00
1
28 октября 2021 г., 12:31

Протоколы работы комиссии
Результаты
Лот №1 «Оказание услуг по техподдержке систем управления очередями» для нужд АО "Коми энергосбытовая компания" , АО "ЭнергосбыТ Плюс"
АО "Энвижн Груп"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНТЭЧ ИНКОРПОРЕЙТЕД"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АЙСИЭЛ СТ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АЙСИЭЛ СТ"
Допуск Допущен
АО "Энвижн Груп"
Допуск Допущен
ООО "ИНТЭЧ ИНКОРПОРЕЙТЕД"
Допуск Допущен