Регистрационный номер
Цена
2 192 565 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
27 октября 2021 г., 18:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Защитные антикоррозионные покрытия, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2021 г., 18:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты