Регистрационный номер
Цена
981 067 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 17:00
Дата обновления
26 октября 2021 г., 09:57
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2021 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль