Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 156 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 12:00
Дата обновления 25 октября 2021 г., 16:49
Лот № 1
Выполнение опытно-конструкторских и технологических работ на тему «Разработка и изготовление мобильной малогабаритной буровой установки для монтажа и армирования композитных анкеров в грунте. Разработка и изготовление композитных анкеров для укрепления «рубленных» ж/б свай фундаментов опор и винтовых/трубных свайных фундаментов опор ВЛ в условиях вечномерзлых грунтов Арктики и Крайнего Севера»

Начальная (максимальная) цена договора 20 156 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 72.1 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области естественных и технических наук
Классификация по ОКВЭД2 72.1 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области естественных и технических наук
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, Москва, Каширское, дом 22, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2021 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 октября 2021 г., 16:49
1
25 октября 2021 г., 16:49
1
25 октября 2021 г., 16:49
1
25 октября 2021 г., 16:49
1
25 октября 2021 г., 16:49
1
25 октября 2021 г., 16:49

Протоколы работы комиссии
1
26 ноября 2021 г., 11:13
1
26 ноября 2021 г., 11:13
1
18 ноября 2021 г., 13:13
1
18 ноября 2021 г., 13:13
1
11 ноября 2021 г., 12:52
1
11 ноября 2021 г., 12:52