Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
852 606 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2021 г., 11:00
Дата обновления
21 октября 2021 г., 11:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Строительство «под ключ» электростанций, Металлоконструкции, Оценка затрат и подготовка смет, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2021 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2021 г., 09:46
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль