Регистрационный номер
Цена
900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
13 октября 2021 г., 15:42
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме в соответствии с 223-фз
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Троицкая электросеть»
ИНН/КПП 5046065560/775101001
Почтовый адрес 108840, г Москва, г Троицк, ул Лесная, дом 6, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2021 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль