Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 327 744 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2021 г., 14:00
Дата обновления
13 октября 2021 г., 13:37
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский, Хабаровск, Квартал Магаданский, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2021 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 октября 2021 г., 13:28
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль