Регистрационный номер
Цена
879 844 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
12 октября 2021 г., 16:01
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Объекты
Западно-Сибирская ТЭЦ
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2021 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 09:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты