Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 10 149 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 18:00
Дата обновления 22 декабря 2021 г., 12:37
Лот № 1
Кабельно-проводниковая продукция

Начальная (максимальная) цена договора 10 149 960 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Кабельно-проводниковая продукция
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683000, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Набережная, дом 10, офис (квартира) 222

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2021 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 18:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
6
22 декабря 2021 г., 12:37
6
22 декабря 2021 г., 12:37
5
15 ноября 2021 г., 16:43
4
09 ноября 2021 г., 16:22
3
26 октября 2021 г., 15:29
2
20 октября 2021 г., 16:47
1
12 октября 2021 г., 11:10