Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 261 687 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 15:00
Дата обновления 04 октября 2021 г., 09:32
Лот № 1
Поставка запасных частей на содержание вычислительной техники

Начальная (максимальная) цена договора 261 687 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тверская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 46
Дополнительная информация Поставка запасных частей на содержание вычислительной техники
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 октября 2021 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 09:29

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 октября 2021 г., 09:32