Регистрационный номер
Цена
3 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
01 октября 2021 г., 15:36
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2021 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 октября 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль