Регистрационный номер
Цена
456 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
27 сентября 2021 г., 15:18
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Системы автоматизации и управления, Услуги по охране труда, Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМК Энергосетевая компания»
(АО «ТМК ЭСК»)
ИНН/КПП 7449045730/744901001
Почтовый адрес 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2021 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 октября 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль