Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Масла и смазочные материалы
Лот № 1
на право заключения договоров поставки масел на 4 квартал 2021 года для нужд Томь-Усинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго",Беловская ГРЭС АО "Кузбассэнерго",ГТЭС Новокузнецкая АО "Кузбассэнерго",ОСП Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго",Филиал Минусинская ТЭЦ АО "Енисейская ТГК",Филиал Красноярская ТЭЦ-2 АО "Енисейская ТГК",Филиал Красноярская ТЭЦ-3 АО "Енисейская ТГК",Красноярская ГРЭС-2 АО "Енисейская ТГК",Котельная Инвест-Энерго АО "Енисейская ТГК",АО "Красноярская ТЭЦ-1",АО "Назаровская ГРЭС",АО "Канская ТЭЦ",АО "Кызылская ТЭЦ",Барнаульская ТЭЦ-2 АО "Барнаульская Генерация",АО "Бийскэнерго",Филиал АО "Бийскэнерго"-БийскэнергоТеплоТранзит,Обособленное подразделение АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-2,Обособленное подразделение АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-3,Обособленное подразделение АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-4,Обособленное подразделение АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-5,Обособленное подразделение АО «СИБЭКО» Барабинская ТЭЦ,ООО "НТСК" (Закупка №7188-2021-ГО).

Начальная (максимальная) цена договора 7 768 179 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29 Масла нефтяные смазочные; дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Масла
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2021 г., 22:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 сентября 2021 г., 22:39
1
16 сентября 2021 г., 22:39
1
16 сентября 2021 г., 22:39
1
16 сентября 2021 г., 22:39
1
16 сентября 2021 г., 22:39

Протоколы работы комиссии
Объекты