Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Регистрационный номер
Цена 7 182 454 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 09:00
Дата обновления 06 сентября 2021 г., 08:02
Лот № 1
7001-Z05-К-Y01-02108-2021 «Выполнение геотехнических исследований (прессиометрические испытания грунтов) по объекту ООО «Транснефть – Балтика»»

Начальная (максимальная) цена договора 7 182 454 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7710022410/773601001
Почтовый адрес 119334, г Москва, р-н Гагаринский, ул Вавилова, дом 24, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2021 г., 08:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2021 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль