Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
680 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2021 г., 12:00
Дата обновления
13 сентября 2021 г., 11:31
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, Пермский край, г Пермь, р-н Мотовилихинский, ул 1905 года, дом 35
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2021 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2021 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 сентября 2021 г., 12:01
Срок объявления результатов 24 сентября 2021 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль