Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 936 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 14:00
Дата обновления 27 августа 2021 г., 12:16
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав системы взаимодействия с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы Российской Федерации и реализации основных функций системы безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.

Начальная (максимальная) цена договора 2 936 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации
Классификация по ОКВЭД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав системы взаимодействия с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы Российской Федерации и реализации основных функций системы безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 12:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав системы взаимодействия с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы Российской Федерации и реализации основных функций системы безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе