Регистрационный номер
Цена
577 588 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 00:00
Дата обновления
26 августа 2021 г., 20:19
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «КТИ»
ИНН/КПП 2311194722/230901001
Почтовый адрес г. Краснодар ул.Московская дом.140 а/я 6593
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2021 г., 20:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль