Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
197 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 15:00
Дата обновления
26 августа 2021 г., 08:37
Все закупки по разделам
Энергоаудит и энергосервис, Оборудование защиты от перенапряжений, Услуги электротехнической лаборатории
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО "Порт Мечел-Темрюк"
ИНН/КПП 2352042694/235201001
Почтовый адрес 353500, Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, г.Темрюк,порт "Темрюк", а/я 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2021 г., 08:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 октября 2021 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль