Регистрационный номер
Цена
39 681 684 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 16:00
Дата обновления
25 октября 2021 г., 15:38
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2021 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2021 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль