Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 7 582 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 14:00
Дата обновления 16 августа 2021 г., 18:11
Лот № 1
1706-2021-01757 Поставка поковок, штамповок и заготовок из черных металлов для нужд ПАО "ОДК-УМПО"

Начальная (максимальная) цена договора 7 582 580 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.23.190 Полуфабрикаты прочие из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.23.190 Полуфабрикаты прочие из прочих легированных сталей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 21
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0273008320/027301001
Почтовый адрес 450039; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ферина, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2021 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 августа 2021 г., 02:00
Срок объявления результатов 31 августа 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 августа 2021 г., 18:11
1
16 августа 2021 г., 18:11
1
16 августа 2021 г., 18:11
1
16 августа 2021 г., 18:11
1
16 августа 2021 г., 18:11
1
16 августа 2021 г., 18:11

Протоколы работы комиссии