Регистрационный номер
Цена
970 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 15:00
Дата обновления
16 августа 2021 г., 17:20
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2021 г., 17:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль