Регистрационный номер
Цена
1 630 154 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления
06 августа 2021 г., 13:30
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевая Компания»
ИНН/КПП 4028055470/402701001
Почтовый адрес г. Калуга, ул. Братьев Луканиных, д. 1, помещение 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 августа 2021 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 августа 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль