Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 09:40
Дата обновления 04 августа 2021 г., 21:12
Лот № 1
417-ОЗП(СМСП)/2021 Право на заключение рамочного договора по выполнению ПИР по объектам технологического присоединения объектов электросетевого хозяйства в Московской обл. (работа)

Начальная (максимальная) цена договора 5 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2021 г., 21:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 09:40
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 августа 2021 г., 09:41
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 00:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
12 августа 2021 г., 09:33
1
04 августа 2021 г., 21:12