Регистрационный номер
Цена
16 171 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
03 августа 2021 г., 19:15
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2021 г., 19:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 августа 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль