Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
930 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 16:00
Дата обновления
03 августа 2021 г., 18:12
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2021 г., 18:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2021 г., 17:38
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль