Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 527 371 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 01:00
Дата обновления 30 июля 2021 г., 12:22
Лот № 1
Возмездное оказание услуг по уборке внутренних помещений объектов и строящихся заказов (судов) ПАО "АСЗ"

Начальная (максимальная) цена договора 1 527 371 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Квадратный метр
Количество (объем) 13 223
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 2703000015/270301001
Почтовый адрес 681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, дом 1, корпус ---, офис (квартира) ---

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июля 2021 г., 12:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 01:00
Срок объявления результатов 12 августа 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 июля 2021 г., 12:22
1
30 июля 2021 г., 12:22