Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 616 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления 29 июля 2021 г., 09:57
Лот № 1
Работы по проектированию систем пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административных зданиях и производственных помещениях на 5 объектах Общества: 1. (Код инвест. проекта БрЭл-162) г. Брянск, пр-т Ст.Димитрова 5в; 2. (Код инвест. проекта БрЭл-163) Брянская обл. п. Навля, ул. Стрелковой дивизии 31; 3. (Код инвест. проекта БрЭл-165) Брянская обл п. Комаричи, пер. Первомайский 13; 4.( Код инвест. проекта БрЭл-170) Брянская обл г. Стародуб, ул. Московская 39; 5. (Код инвест. проекта БрЭл-171) Брянская обл г. Почеп, ул. Стародубская 82

Начальная (максимальная) цена договора 616 028 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июля 2021 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 августа 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 июля 2021 г., 09:57

Протоколы работы комиссии