Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 411 261 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления 28 июля 2021 г., 14:27
Лот № 1
Поставка запорной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 2 411 261 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 23
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 15

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 20

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 43
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 25

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 40

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 50

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 37
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 80

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 100

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 125

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 150

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Кран шаровой приварной DN 200

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Кран шаровой приварной полнопроходной DN 100

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Кран шаровой приварной полнопроходной DN 150

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Кран шаровой приварной полнопроходной DN 200

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Затвор дисковый DN 80

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Затвор дисковый DN 200 с редуктором

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Затвор дисковый DN 300 с редуктором
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 июля 2021 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 августа 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено