Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 36 170 026 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления 27 июля 2021 г., 13:42
Все закупки по разделу IT оборудование
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на поставку товара по лоту №17693/517 К2-1/П-21 «Поставка серверного оборудования для АБК для сооружения э/б №1 Курской АЭС-2»

Начальная (максимальная) цена договора 36 170 026 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт» (ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, г Москва, р-н Тимирязевский, ш Дмитровское, дом 2, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2021 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 сентября 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты