Регистрационный номер
Цена
1 094 849 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 10:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Подпорожские Электрические Сети»
(ООО «ПЭС»)
ИНН/КПП 4711011840/471101001
Почтовый адрес 187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Промывные, д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 июля 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль