Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 919 962 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления 24 июня 2021 г., 08:57
Лот № 1
Поставка: Лот № 1 - сменно - запасных частей (СЗЧ) для автопогрузчиков.

Начальная (максимальная) цена договора 1 290 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 473

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Единица измерения Метр
Количество (объем) 748
Лот № 2
Поставка: Лот № 2 - сменно-запасных частей (СЗЧ) для автопогрузчиков (погрузчиков) вилочных Kalmar;

Начальная (максимальная) цена договора 594 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Лот № 3
Поставка: Лот № 3 - сменно-запасных частей (СЗЧ) для крана-манипулятора «Mantsinen».

Начальная (максимальная) цена договора 35 962 Евро
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.69 Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
Классификация по ОКВЭД2 46.69 Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
Единица измерения Штука
Количество (объем) 43
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Морской бульвар, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты