Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 156 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 20:20
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнергогаз»
ИНН/КПП 5012070724/501201001
Почтовый адрес 143989, Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, проезд Железнодорожный, корпус строение 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 20:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 августа 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль